В Сергиево-Посадском городском округе по состоянию на утро 19 июня у 1 631 человека подтвержден диагноз COVID-19. Это на 27 случаев больше, чем днем ранее. Выздоровели 1 103 человека, скончались – 35. Обратите внимание, мы публикуем информацию, которую предоставляет Администрация округа.
Оперштаб Московской области на утро 19 июня приводит следующие данные – всего в Подмосковье коронавирусной инфекцией заразились 52 083 человека. Выздоровели: 20 355 пациентов, скончались: 751. Новых за сутки – 667.
Напоминаем, в Московской области ужесточен режим ношения масок. За появление в общественном месте без средства защиты штраф – 4 000 рублей.
- Какие организации возобновили свою работу с 15 июня в Московской области
- С 9 июня в Москве отменяется режим самоизоляции, пропуска и график прогулок
- Прямая линия с Андреем Воробьевым (28 мая)
- Парикмахерские в Московской области могут открыть с 3 июня
- С 29 мая в Московской области открываются парки, МФЦ, детские сады, строительные и промтоварные магазины
Актуальные и ежедневно обновляемые новости, связанные с коронавирусом в Сергиевом Посаде и Подмосковье, вы можете в специальном разделе на сайте – Коронавирус в Сергиевом Посаде и Московской области