Коронавирус
20:43, 23 апреля 2020 г.

Обновилась статистика заболевших коронавирусом в Сергиевом Посаде

Коронавирус

В Сергиево-Посадском городском округе по состоянию на утро 19 июня у 1 631 человека подтвержден диагноз COVID-19. Это на 27 случаев больше, чем днем ранее. Выздоровели 1 103 человека, скончались – 35. Обратите внимание, мы публикуем информацию, которую предоставляет Администрация округа.

Оперштаб Московской области на утро 19 июня приводит следующие данные – всего в Подмосковье коронавирусной инфекцией заразились 52 083 человека. Выздоровели: 20 355 пациентов, скончались: 751. Новых за сутки – 667.

Напоминаем, в Московской области ужесточен режим ношения масок. За появление в общественном месте без средства защиты штраф – 4 000 рублей.

Актуальные и ежедневно обновляемые новости, связанные с коронавирусом в Сергиевом Посаде и Подмосковье, вы можете в специальном разделе на сайте – Коронавирус в Сергиевом Посаде и Московской области

_________

Статистика по заболевшим в населенных пунктах Сергиево-Посадского округа (на 25 апреля)
Сергиев Посад – 69
Пересвет – 37
пос. Реммаш – 15
Хотьково – 14
Краснозаводск – 11
Богородское – 10
д. Марьино, д. Морозово, д. Опарино, д. Ситники, д. Афанасово, д. Жучки, д. Сорокино, д. Семёнково, с. Мишутино, с. Сватково – 1
д. Федорцово – 4
пос. Загорские Дали, пос. Мостовик, с. Васильевское – 2
пос. Скоропусковский, пос. Березняки, с. Селково – 3
пос. Новый – 6

Администрация Сергиево-Посадского городского округа

#Коронавирус новости #сергиев посад #бизнес #статистика #новости #московская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"