Интеллектуальный карантин
10:09, 27 апреля 2020 г.

Жители Сергиева Посада смогут посетить онлайн-уроки палеонтологии, танцев и робототехники

Интеллектуальный карантин

Дворцы творчества столицы подготовили насыщенную онлайн-программу, на их сайтах можно найти уроки по рисованию, киберспорту, экологии, краеведению и множеству других дисциплин.                                                                                                                                                                                                                                 

Рисовать китайские вазы, танцевать хип-хоп и искусству сценической речи обучат на сайте театра «Домисолька». Все уроки доступны в разделе «Дистанционное обучение». Детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма поможет подготовиться ко всем неожиданностям пешего похода, а также проведет уроки по географии и палеонтологии, познакомив зрителей с поведением живых организмов в разных экосистемах и подводными захоронениями.

Мастерская современного танца приглашает всех желающих на занятия по адаптивной йоге. Они будут приходить по вторникам и пятницам с 17:00 до 18:00. Присоединиться к группе можно в социальной сети Instagram.

Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи запустил на сайте серию уроков по робототехнике, трехмерному моделированию и киберспорту. Дом детского творчества на Таганке предлагает научиться играть на гитаре, танцевать джаз или заняться спортом.

#Коронавирус #самоизоляция #культура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"