Бизнес online
12:38, 21 мая 2020 г.

Facebook запустила онлайн-платформу Shops для малого бизнеса

Бизнес online

Сервис Shops поможет малому бизнесу пережить последствия пандемии коронавируса, говорится в сообщении Facebook.  

«Сегодня, когда закрывается огромное количество магазинов и все большее число предпринимателей стремится перевести свой бизнес в онлайн, наша новая платформа является особенно актуальной. Наша цель – максимально упростить онлайн-торговлю и сделать ее удобной и безопасной как для продавцов, так и для покупателей», – отмечается в заявлении компании.

Онлайн-платформа Facebook Shops работает в тесной интеграции с социальными сетями FB и Instagram. Пользователи сервисов могут создавать онлайн-магазины с теми или иными товарами, а также самостоятельно оформлять их и помечать собственным логотипом. Работа с платформой доступна для всех представителей малого бизнеса – вне зависимости от объемов и бюджета.

«Прямо сейчас у вас нет возможности открыть свой магазин или ресторан в реальности, потому что в мире бушует пандемия коронавируса. Но вы все равно можете заниматься бизнесом и принимать заказы – в этом вам поможет наша новая технологическая платформа», – заявил Марк Цукерберг.

#Бизнес #коранавирус #новости #Facebook
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"