Финансовая поддержка
18:36, 21 мая 2020 г.

Заработал онлайн-калькулятор для расчёта выплаты медикам за работу с пациентами, заражёнными коронавирусом COVID-19

Финансовая поддержка

На портале государственных и муниципальных услуг Московской области («Госуслуги») появилась вся необходимая информация о выплатах медицинским работникам за работу с пациентами с COVID-19.   

На портале размещена информация о том, как рассчитывается выплата и кому она положена. Также с помощью онлайн-калькулятора пользователь может рассчитать сумму положенных ему выплат – для этого нужно внести данные о категории, должности, количестве ставок и смен и т.п.

Информация о стимулирующих выплатах медицинским работникам размещена на странице «Дополнительные выплаты медицинскому персоналу за работу с пациентами с COVID-19»

Напомним, федеральные и региональные выплаты стимулирующего характера в Московской области могут получить сотрудники медицинских организаций за оказание медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, а также лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией.

#Коронавирус #Сергиев Посад #финансовая поддержка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"