Коронавирус
14:53, 25 мая 2020 г.

В Сергиевом Посаде можно пройти тест на антитела к коронавирусу

Коронавирус

Медицинский центр «Парацельс» в Сергиевом Посаде проводит групповое тестирование сотрудников организаций на определение антител IgG к коронавирусу COVID-19 / SARS-CoV-2. Исследование проводится с применением технологии иммуноферментного анализа (ИФА).

Центр осуществляет выезд бригады на предприятие. Обратиться за выполнением исследования смогут как юридические, так и физические лица, направление врача не требуется.

Групповое/корпоративное обслуживание организаций оформляется по специальной заявке. Стоимость услуг зависит от количества человек. Чтобы пригласить специалистов в свою организацию необходимо оформить заявку, в которой указать название организации, количество сотрудников, желающих пройти тест, и контакты ответственного лица (телефон, e-mail).

Узнать подробнее о проведении анализов и ценах вы можете по телефону: 8 (496) 540-84-44 или оставить заявку на адрес по работе с корпоративными клиентами [email protected]

Тест SARS-CoV-2 предназначен для выявления антител класса G (IgG). Данный вид исследований позволяет определить наличие в сыворотке крови человека специфических антител к вирусу COVID-19 – выявить факт перенесенного заболевания у пациентов с отрицательным результатом ПЦР-исследования, а также у лиц с бессимптомным или субклиническим течением инфекции (по наличию в крови IgG антител); оценить иммунный ответ на перенесенную инфекцию COVID-19 (по уровню IgG антител в крови).

#Коронавирус #новости #Сергиев Посад #Парацельс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"