Праздник
09:48, 22 июня 2020 г.

Россиянам напомнили о сокращенной рабочей неделе, в связи с проведением парада Победы

Праздник

24 июня в ряде городов России пройдут парады Победы. Главный парад состоится на Красной площади в Москве. Начало в 10.00.

В связи с этим 24 июня объявлен выходным днем. 23 июня – рабочий, не сокращенный.

Начало парада в 10.00. Традиционно российские телеканалы будут вести трансляцию. В 22.00 запланирован праздничный салют.

Для участия в параде Победы в Россию прибыли военнослужащие из 12 стран, включая Азербайджан, Армению, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Китай, Молдавию, Монголию, Сербию, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Более десяти российских городов отменили парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Известно, что мероприятие не состоится в Якутске, Челябинске и Пензе, Ярославле, Пскове, Саранске, Оренбурге, Нижнем Тагиле и Петропавловске-Камчатском, а также Белгородской, Курской, Орловской областях и Пермском крае.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #Парад Победы #24 июня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"