Конкурсы
12:39, 3 июля 2020 г.

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие Руководители РФ»: прием заявок продолжается!

Конкурсы

Открыт прием заявок для участия во Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ – 2020».

Целью конкурса является выявление талантливых и перспективных руководителей на местах, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. 

В рамках конкурса планируется поощрить 2 500 финалистов: освещение профессиональных достижений в СМИ, ходатайства о включении в кадровые резервы, предоставление поощрительных грантов в размере 1 млн рублей, которые помогут повысить квалификацию на современных образовательных площадках для управленцев.

Условия участия в конкурсе:

  • возраст до 60 лет включительно
  • работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа
  • опыт руководящей работы не менее двух лет
  • наличие российского гражданства

Мероприятие состоит из следующих этапов:

  • регистрация участников
  • подготовка открытого контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с отражением опыта работы
  • корректировка контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с учётом персональных групп сопровождения
  • сбор графического фотоматериала, обработка его профессиональными графическими дизайнерами
  • подготовка статей с освещением опыта работы лучших управленческих практик на основе контента электронных деловых визиток руководителей
  • экспонирование контента электронных деловых визиток руководителей
  • торжественные награждения и поощрения в рамках мероприятия
  • обработка профессиональными графическими дизайнерами фотоматериалов с торжественных награждений
  • редакционная работа по подготовке тематических выпусков о лучших руководителях страны
  • последовательная публикация статей и тематических выпусков в СМИ и на популярных ресурсах сети интернет
  • 2-х летняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников мероприятия

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Лучшие руководители РФ» необходимо:

  • Подать заявку и поручить коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.
  • Отправить на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и источник, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.
  • Разместить фотографии с торжественного награждения в рамках мероприятия «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в социальных сетях и других популярных интернет-сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фото и вышлют вам финальные экземпляры, которые вы сможете использовать в дальнейшем.

О конкурсе «Лучшие руководители РФ»

Талантливые и решительные управленцы востребованы везде и в государственных органах власти, и в структурах менеджмента крупных бизнес компаний России. Но выявить и помочь в карьерном росте перспективному молодому руководителю тоже задача нелёгкая. Всероссийские конкурсы, которые теперь на регулярной основе проходят в России, призваны содействовать этому процессу. Основной целью подобных конкурсов является не только трудоустройство талантливых руководителей, но и приобретение ими во время конкурса новых деловых связей, рост профессиональных компетенций, постановка в кадровый резерв на федеральном и региональном уровне.

Оценка участников конкурса происходит на основе многокомпонентного анализа. В основу его положен принцип работы внешних экспертных групп. Большинство внешних экспертов (более 300 человек) это преподаватели ведущих ВУЗов из разных регионов России, имеющие научные звания и достаточный уровень компетенций в области системы качества. Внешние эксперты изучают, анализируют материалы конкурсантов, размещённые в личном электронном кабинете, выставляют оценочные баллы по рекомендованной методике через специализированные интернет-интерфейсы административной панели управления внешнего эксперта. Благодаря такой системе оценивания результаты конкурса получаются наиболее объективными. Кроме результатов работы внешних экспертных групп учитывается и ряд других дополнительных параметров: востребованность материалов конкурсанта по статистике Серверов экспонирования в публичный период конкурса, результаты голосования авторизованных посетителей за данного участника в период открытого голосования и другие параметры. Все эти меры многокомпонентного анализа призваны сделать конкурс наиболее объективным, минимизировав факторы «субъективных симпатий» и исключить случаи «лоббирования своих».

Подробнее ознакомиться с условиями и подать заявку вы можете на официальном сайте конкурса.

#Конкурсы #Лучшие руководители РФ #Сергиев Посад #новости #Московская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"