Фильмы
17:02, 3 августа 2020 г.

Кинотеатр «Космик» в Сергиевом Посаде снова открыл свои двери для посетителей

Фильмы

Кинотеатр «Космик»  в Сергиевом Посаде, закрытый ранее из-за пандемии коронавируса, возобновил свою работу, начиная с субботы 1 августа.

В Сергиевом Посаде кинотеатр «Космик» вновь открыл свои двери для посетителей и на сайте вывесил список фильмы, которые можно посмотреть детям и взрослым.

Тролли. Мировой тур.


Жанр: Анимационный

Поп-тролли в шоке – оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, опенэйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы – впереди их ждет головокружительное веселье.

Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все, чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.

Ограничение по возрасту: 6+

Отдай свою душу


Жанр: Триллер, Ужасы

Потерявшая родителей Мэри переезжает на старую ферму вместе с дядей и тетей. Она узнает, что, по местной легенде, это место обладает древней силой, и люди здесь могут общаться с мертвыми.

Но она не знает, что в обмен за мертвых, которых просят вернуть, дьявол забирает живые души. И если это случится, откроется портал в ад.

Ограничение по возрасту: 18+

Хэппи-энд


Жанр: Комедия

Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес.

И вроде все в его жизни снова благополучно, но на один вопрос нет ответа: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

Ограничение по возрасту: 12+

Дружить по русски


Жанр: Комедия

Если ты родился во Франции, но c «русской душой» – ты веришь в дружбу и всегда приходишь на помощь, можешь собрать пистолет-пулемёт ППШ с закрытыми глазами и готов на оскорбление ответить ударом в зубы. И даже если ты чистокровный француз, ты знаешь – русские своих не бросают!

Ограничение по возрасту: 18+

Мой шпион


Жанр: Комедия, Семейный

Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. София готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит ее быть настоящей шпионкой.

Ограничение по возрасту: 12+

Зеркала Инкарнация


Жанр: Ужасы

После смерти матери двух девочек отправляют в таинственный и мрачный дом их тети, где завешены все зеркала. В этих зеркалах заключена древняя сила, которая, влияя на мысли и поведение людей, пытается вырваться наружу и разрушить мир. Девочки заглядывают по ту сторону зеркал.

Ограничение по возрасту: 18+

Морские паразиты


Жанр: Фантастика

Изучающая биологию и природные аномалии студентка Шеворн отправляется проходить практику на рыболовецкое судно. Поездка обещает принести новые впечатления и богатый материал для научных исследований. Однако корабль под управлением капитана и его жены оказывается в «запретной зоне». Команде предстоит столкнуться с неизведанным и опасным морским чудовищем. Судьба всех находящихся на борту внезапно оказывается в руках студентки. Сумеет ли Шеворн что-то предпринять, прежде чем экипаж в полном составе отправится на тот свет?

Ограничение по возрасту: 18+

Фея 


Жанр: Фантастика, Триллер, Драма

Создатель лучших игр в виртуальной реальности убежден, что в настоящей реальности контролирует все и вся, но случайная встреча с молодой активисткой открывает ему глаза на то, что мир намного шире и сложнее всего, что он о нем знает и понимает. И что эта реальность – не единственная.

Ограничения по возрасту: 18+

Побег из Претории


Жанр: Приключения, Триллер

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. Шаг второй – реализация плана!

Ограничения по возрасту: 16+

Соник в кино


Жанр: Анимационный

Головокружительное комедийное экшн-приключение, в центре которого – культовый герой: отвязный ярко-синий ежик Соник. Вместе с новообретенным – человеческим – лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства. «Соник в кино» основан на всемирно известной видеоигре от Sega.

Ограничение по возрасту: 6+

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла


Жанр: Семейный

Пакуйте свои чемоданы! Мы отправляемся в потрясающее приключение с эксцентричным и неотразимым доктором Дулиттлом. С нами страус, горилла, полярный медведь, попугай и утка. Скучно не будет!

Ограничение по возрасту: 12+

Основатель


Жанр: Биография

Как создавалась самая известная в мире сеть ресторанов Макдональдс? Узнайте яркую и загадочную историю Рэя Крока, который из продавца-неудачника превратился в миллиардера и легенду. История одного из самых знаменитых брендов по накалу страстей и неожиданным поворотам может сравниться с лучшими триллерами.

Ограничение по возрасту: 16+

#Московская область #новости #сергиев посад #фильмы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"