Спорт
14:56, 13 августа 2020 г.

Волейбольный матч прошёл в субботу в Сергиевом Посаде

Спорт

В субботний день на пляже Лесного озера было не только спортивно, но и очень красиво. Ведь на волейбольных площадках в праздничном турнире соревновались девушки.

Всего на площадке сразились 12 пар. Каждая команда сыграла не менее шести матчей. В женском турнире победу одержали Ольга Каменкина и Ксения Попова.
В этот же день на пляже микрорайона Ферма стартовала серия турниров Sport Beach, проводимых при поддержке компании «Комус».

В этом году соревнования по пляжному волейболу проходят с 8 по 20 августа в одиннадцати городах Подмосковья, первым из которых стал Сергиев Посад. В рамках спортивных состязаний прошло два матча против спортсменов Sport Beach.
В основном матче честь Сергиева Посада отстаивали Александр Ткаченко и Александр Затонский. Среди ветеранов соревновались Юрий Жучков и Илья Сидорюк.

Игра основных пар завершилась с победой гостей со счётом 2:1. Ветераны Сергиева Посада выиграли матч.

#Московская область #Сергиев Посад #новости #волейбол #матч #игра #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"