Новости
10:19, 21 августа 2020 г.

Один шаг: как получить справку в районной больнице Сергиева Посада

Новости

Как получить справку в один шаг в Центральной районной больнице Сергиево-Посадского округа. Памятка для родителей.

В кабинете «Справка в 1 шаг» можно:

  • оформить справки об отсутствии контактов с инфекционными больными для госпитализации, в санатории, дома отдыха, детские оздоровительные лагеря;
  • получить справку о состоянии здоровья детей (для представления в детское образовательное учреждение после нахождения на «домашнем» режиме), в бассейн на основании данных профилактического осмотра, в учреждения дополнительного образования (без физических нагрузок) на основании данных профилактического осмотра);
  • оформить справки о профилактических прививках для госпитализации неорганизованным детям, в детские дошкольные учреждения, средние общеобразовательные школы, санатории, детские оздоровительные лагеря.
    Кабинет «Справка в 1 шаг» прием больных детей не ведет и не оформляет санаторно-курортные карты, формы -026.

В кабинете обслуживаются дети, прикрепленные к детской поликлинике г. Сергиев Посад (г. Сергиев Посад, бульвар Кузнецова, д. 6). Остальные дети обслуживаются в поликлиниках по месту прикрепления.

Запись в кабинет «СПРАВКА В 1 ШАГ» осуществляется:

  • через портал «Госуслуги»;
  • по телефону: 8 (800) 550-50-30.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону горячей линии Сергиево-Посадской районной больницы: 8 (496) 542-27-08.

#Московская область #Сергиев Посад #новости #справка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"