Проектирование
14:08, 24 августа 2020 г.

Проект завода колбасных изделий завершается в Сергиевом Посаде

Проектирование

Завершается проектирование завода по производству колбасных изделий в индустриальном парке «М-8» в Сергиево-Посадском городском округе, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.


«Проектирование завода по производству сыровяленых колбас на сегодняшний день находится на финальной стадии, комплекс работ выполнен на 90%. Для реализации этого масштабного инвестиционного проекта земельный участок площадью 1,6 гектара получила компания «Бонжорно Групп», – сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

Земельный участок предоставлен компании без проведения торгов в соответствии с постановлением правительства Московской области.

«В рамках реализации проекта планируется строительство цеха для организации производства 2,5 тысяч тонн колбасных изделий в год. Инвестиции в проект оцениваются в 102 миллиона рублей», - отметил Разин.

По словам министра, предполагаемый штат работников предприятия – 22-25 человек.

«Начало строительных работ наметили на октябрь текущего года. Запустить производство планируется в IV квартале 2021 года», – добавил Разин.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #завод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"