Шахматы в Посаде
11:23, 13 сентября 2020 г.

Турнир по быстрым шахматам в Сергиевом Посаде (Внимание, турнир пройдет по другому адресу!)

Шахматы в Посаде

В Сергиевом Посаде 27 сентября и 4 октября состоится открытый турнир по быстрым шахматам.

Внимание!

Турнир пройдёт с контролем 15 минут на партию плюс 10 минут на ход каждому участнику по швейцарской системе в 10 туров (5 туров в первый игровой день, и 5 туров — во второй).

Предварительная регистрация проводится по этой ссылке и закрывается 25 сентября в 23.00 (или раньше, если будут заняты все места). Обратите внимание, регистрация проходит «ВКонтакте». Для того, чтобы подать заявку необходимо предварительно авторизоваться в социальной сети www.vk.com. Шахматисты, не прошедшие предварительную регистрацию, могут быть допущены в турнир только при наличии свободных мест.

Если у вас не получается зарегистрироваться, пишите по номеру 8 (964) 717-75-70 (строго в WhatsApp).

Даты и место проведения: 27 сентября и 4 октября, ДК «Горизонт» (пос. Реммаш, ул. Институтская, д. 8).

Начало турнира в 11.00. Количество мест в турнире — 96. Вступительный взнос — 200 рублей. Турнир проводится с учетом всех необходимых мер по безопасности. Наличие масок и перчаток обязательно!

=> По этой ссылке можно ознакомиться со списком зарегистрированных участников.

#Сергиев Посад #шахматы #новости #спорт в посаде #досуг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"