Колледж
09:31, 16 сентября 2020 г.

Сергиево-Посадский колледж вошел в число лучших

Колледж

Рейтинг был озвучен в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который проходит в данный момент на региональных площадках средне-специальных учебных заведений, в том числе, в Сергиево-Посадском колледже. 


Учебные заведения оцениваются по нескольким критериям, в том числе, обязательным условием является наличие сертифицированных центров компетенций, наличие центров проведения демонстрационного экзамена, а также результаты экзаменов. 

Сегодня здесь проходит финал чемпионата WorldSkills Russia по 4 компетенциям: облицовка плиткой, малярные и декоративные работы, сухое строительство и штукатурные работы, плотницкое дело. 

В финале участвуют пять ребят из Сергиево-Посадского округа. В этом году финал WorldSkills Russia должен был пройти в Новокузнецке, но в связи с пандемией конкурс был переведен в онлайн-формат в сертифицированных центрах компетенций. 

Результаты финала станут известны 21 сентября.

#Московская область #Сергиев Посад #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"