Отопление
15:31, 23 сентября 2020 г.

Подача отопления в многоквартирные дома поступит с 24 сентября в Сергиевом Посаде

Отопление

С 23 сентября отопление включается в учреждениях социальной сферы (школах, детских садах, медицинских учреждениях и т. п.) по заявкам руководителей. С 24 сентября отопительный сезон начинается для многоквартирных домов.

Жителям нужно понимать, что на пусконаладочные работы необходимо время – не менее семи дней с момента вступления постановления главы в силу. Поэтому с момента официального старта отопительного сезона до того, как батареи в квартирах будут теплыми, может пройти несколько дней. Просьба отнестись к этому с пониманием.

По поручению главы Сергиево-Посадского округа для жителей по номеру 8 (496) 551-50-50 организована горячая линия по вопросам отопления. Однако прежде, чем звонить на номер горячей линии, лучше уточнить ситуацию в аварийно-диспетчерской службе своей управляющей организации.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #отопление #онлайн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"