11:38, 1 октября 2020 г.

С сентября 2020 по май 2021 года УМВД России осуществляет набор кандидатов на учёбу

УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу с сентября 2020 года по май 2021 года осуществляет набор кандидатов на учебу в высшие образовательные организации МВД России молодых, энергичных, физически здоровых юношей.


Обучающихся в 11 классах средних школ, лицеев, гимназий, средне профессиональных образовательных организациях а так же имеющих среднее (полное) образование и отслуживших рядах вооруженных сил Российской Федерации.

Обучение очное, бесплатное, во время обучения выплачивается денежное содержание, курсанты обеспечиваются бесплатным общежитием, форменным обмундированием. После окончания института гарантировано трудоустройство в УМВД России.

У Вас есть возможность поступить в:

  • Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя (г. Москва).
  • Московский областной филиал Московского университета МВД России России имени В.Я. Кикотя (г. Руза).

Обращаться по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.212/2.УМВД России по Сергиево – Посадскому району, каб. 219 Телефон для справок 8-(496)-540-51-36 ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9 до 18 (обед с 13 до 14.00).

#Московская область #новости #Сергиев Посад #набор #обучение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"