10:46, 13 октября 2020 г.

Получить согласие на субаренду лесного участка можно в МФЦ

В офисах «Мои документы» Московской области начали предоставлять новую услугу – выдача согласий на субаренду лесного участка, предварительная запись на получение услуги доступна на региональном портале ГосУслуг. 

«Теперь появилась возможность воспользоваться сервисом в 126 подмосковных МФЦ. Услуга предоставляется по экстерриториальному принципу. Новый сервис позволит арендаторам лесных земель снизить издержки от платы за временное пользование землями лесного фонда», – говорится в сообщении.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно прийти в любой подмосковный центр «Мои документы» с паспортом и подать заявление.

Услуга бесплатно предоставляется индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам. Срок оказания услуги – 17 рабочих дней

#Сергиев Посад #новости #Московская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"