11:14, 16 октября 2020 г.

С 17 октября в Московской области запрещена работа клубов и развлекательных учреждений в ночное время

В Московской области с 17 октября временно приостановят работу ночных клубов и развлекательных учреждений в ночное время – с 00:00 до 08:00, соответствующее постановление подписал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Приостановить посещение гражданами с 00:00 по 08:00 по московскому времени зданий, строений, сооружений (помещений в них), в которых в указанные часы оказываются услуги по организации и проведению развлекательных мероприятий», –говорится в тексте документа.

Также в указанное время в учреждениях общественного питания и иных организациях не будут предоставляться услуги по организации и проведению развлекательных мероприятий.

Под развлекательными мероприятиями в документе понимаются коллективные танцы, караоке, публичное исполнение музыкального произведения и другие подобные мероприятия.

Под развлекательными мероприятиями в документе понимаются коллективные танцы, караоке, публичное исполнение музыкального произведения и другие подобные мероприятия.

Также все досуговые, развлекательные, зрелищные, культурные, физкультурные, спортивные, выставочные, просветительские, рекламные и иные подобные мероприятия с очным присутствием граждан в регионе можно проводить только с 08:00 до 00:00.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #ночные клубы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"