15:23, 16 октября 2020 г.

Конкурс «Лучший социальный проект года»: в числе участников три компании из Сергиева Посада

В Подмосковье завершился приём заявок для участия в региональном этапе конкурса «Лучший социальный проект года». В мероприятии соревнуются социальные предприниматели и некоммерческие организации из всех муниципалитетов Подмосковья. 

Сергиево-Посадский городской округ представили сразу три компании. Так, заявки на участие подали приют для бездомных животных и списанных служебных собак «Гвардия», детский клуб «Страна чудес» и проект, развивающий культуру детской безопасности NEOPASNO.

Отметим, что региональный этап конкурса в этом году состоится в онлайн-формате. Его проведение курирует Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области. После приема заявок, экспертный совет конкурса оценит работы участников и вынесет свой профессиональный вердикт.

Федеральный этап Конкурса стартует в декабре на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа конкурса.

Ознакомиться с последними новостями конкурса можно на официальном сайте: https://konkurs.sprgsu.ru/

Напомним, первый Конкурс «Лучший социальный проект года» состоялся в 2015 году. В нем приняли участие 15 субъектов РФ, предоставив в оргкомитет более 60 проектов социального предпринимательства. Всего за 5 лет на конкурсе было представлено более 3 500 проектов социальных предпринимателей, почти 1 000 проектов стали финалистами регионального этапа и более 50 проектов лауреатами федерального этапа.

#Сергиев Посад #новости #Московская область #бизнес #экономика #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"