Конкурс «Любимый учитель»
09:00, 29 октября 2020 г.

Конкурс «Любимый учитель – 2020»: слова благодарности учителям от учеников и их родителей

Конкурс «Любимый учитель»

Конкурс «Любимый учитель – 2020». 

Спасибо любимым учителям!

 

Во время проведения конкурса родители и ученики имели возможность выразить слова благодарности своим любимым учителям на страницах портала «СергиевГрад». Как и обещали, мы отобрали самые душевные и интересные отзывы, которые публикуем ниже.

 

Кириллова Наталья Владимировна

«Наталья Владимировна стала опорой и поддержкой для наших детей в новом мире знаний. Она всегда старается найти тот заветный ключик к каждому ученику, зажечь искру и вызвать неподдельный интерес к происходящему не только во время урока, но и во время отдыха на перемене. Наталья Владимировна по кусочкам вкладывает и выстраивает в наших детях добро и такие важные качества, как: благородство, честь, патриотизм любовь к родным и уважение к старшим. Мы гордимся, что попали к такому Учителю»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28», пос. Богородское, учитель начальных классов, 1 «Б» класс.

 

Гордеева Юлия Леонидовна

«Моя учительница – самая лучшая, самая добрая, самая креативная! Ее уроки не забываемые и интересные. Мы для нее как родные дети, она нас так и называет – «мои детки». В любую минуту поможет, поддержит и обязательно похвалит. Я бы пожелал, чтобы у всех была такая учительница!!!!!»

МБОУ «Шеметовская средняя общеобразовательная школа», ученик 3 «Б» класса.

 

Солохина Наталья Витальевна

«Наталья Витальевна не просто учитель с большой буквы, но и наша вторая мама! Как и любая мама, всегда смотрит, что бы мы были правильно одеты, как следует обуты и вовремя накормлены. Как самый лучший классный руководитель знает наши оценки наизусть, всегда поможет исправить, договорится с любым учителем о пересдаче, и даже прикроет перед родителями. Наталья Витальевна помогла нашему классу стать большой и дружной семьёй, а семья – это самое важное в жизни каждого человека! Мы Вас не просто любим, а обожаем! Спасибо за взаимность!»

МБОУ «Гимназия №5», учитель физической культуры, ученик 8 «Г» класса.

 

Печенкина Светлана Владимировна

«Светлана Владимировна, спасибо Вам огромное за Ваши интересные идеи и безграничные фантазии в проведении уроков. Спасибо за экскурсии и незабываемые праздники!»

МБОУ «Мухановская средняя общеобразовательная школа», учитель начальных классов

 

Кочетова Ольга Анатольевна

«Любимый наш педагог, хотим сказать Вам огромное спасибо за заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! Более тактичного, вежливого, умного, справедливого, мудрого и доброго учителя не сыскать. Нам с Вами очень повезло, спасибо за усилия и попытки научить и воспитать, за любовь к детям и преданность работе! Желаем Вам смышленых учеников и хороших родителей!»

МБОУ «Гимназия №5», 2 «А» класс

 

Копорева Анастасия Анатольевна

«Спасибо за Ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими, спасибо, что уделяете нам свое время, за то, что дарите нам свой талант и переживаете за наше будущее, стараясь сделать его светлым и выдающимся, спасибо, что на какое-то время Вы стали частью нашей жизни, помогая развиваться и совершенствоваться. Удачного дня и хорошего настроения!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22», 7 «Б» класс.

 

Спириденко Наталья Вячеславовна

«Наш учитель – лучше всех! Наталья Вячеславовна - умная, добрая, отзывчивая, понимающая, справедливая и самая красивая! Спасибо за ваше внимание и чуткость, за отзывчивость и поддержку, за труд и терпение! Дети с удовольствием занимаются на уроках, потому что вы можете все понятно, интересно и доступно объяснить. Сколько интересных проектов мы уже реализовали и сколько всего интересного нас ждёт впереди! Вы не только учитель наших детей считать, писать и читать, вы учите их дружить! Нам очень повезло, что вы наша первая и любимая учительница!»

МБОУ «Гимназия №5», учитель начальных классов, 2 «Б» класс.

 

Горожанкина Анастасия Александровна

«Наша любимая учительница замечательная, добрая, отзывчивая, талантливая, заботливая, любящая детей!!! Анастасия Александровна первый год работает в школе после окончания ВУЗа. Мы очень рады, что она выбрала профессию учителя»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», учитель начальных классов, 1«А» класс.

 

Замилацкая Ольга Ивановна

«Ольга Ивановна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог –  Замилацкая Ольга Ивановна.Всегда улыбчивая и приветливая.Я считаю, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», учитель начальных классов, 3 «A» класс

 

Волкова Вера Викторовна

«Хочу поблагодарить нашего классного руководителя – Волкову Веру Викторовну за внимательное отношение, умение подбодрить и даже направить в нужное русло. Благодаря этому, сын смог принять участие в олимпиаде по английскому языку и успешно её пройти. Считаю, что иностранные языки в школе дают очень хорошо. Думаю, это может стать хорошей базой для дальнейшего изучения иностранных языков в профильных вузах. Этот учебный год был непростым для всех, и для учеников, и для учителей, и для родителей. Внезапный переход на дистант показал, как ответственно Вера Викторовна подходит к своей работе»

МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1», учитель английского языка, 7 «Б» класс.

 

Сержантова Жанна Валерьевна

«Учителей на свете много, но у нас она одна, не по-русски мы с ней пишем, а английские слова. С Жанной Валерьевной мы знакомы с 1 класса. Это замечательный человек и педагог с большой буквы. Изучение иностранного языка – это не простая задача, но в этом плане нам очень повезло. Жанна Валерьевна всегда проводит очень увлекательные и познавательные уроки, что не мало важно для детей. Ведь учитель должен заинтересовать своим предметом и Жанне Валерьевне это с лёгкостью удаётся. Наш любимый учитель, спасибо за то, что вы делаете для своих учеников, за Ваше терпение, и за Ваш труд!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», учитель английского языка, 4 «Г» класс.

 

Мокроусова Валентина Борисовна

«Валентина Борисовна - прекрасный учитель, который всегда придёт на помощь в трудную минуту, поможет справиться со всеми трудностями в школе и каждый день поднимает нам настроение! С ней очень легко узнавать что-то новое, интересно учиться и просто весело!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа «Загорские дали», учитель начальных классов, 1«А» класс.

 

Кирюшкина Надежда Александровна

«Надежда Александровна – очень добрая,отзывчивая, понимающая. Ученикам всегда хочется быть подготовленными к ее урокам, потому что не хочется расстраивать.  Умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы. Педагог относится ко всем детям очень объективно и справедливо.  Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям. Надежда Александровна всегда думает о том, чему и главное как учить детей. Сколько интересных экскурсий, походов в театр, проектов было и, я надеюсь, обязательно будет организованно ею для учеников нашего класса. Надежда Александровна, заслуживает огромного уважения. Она педагог от Бога. Супер мама и конечно же супер учитель!!!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16», учитель начальных классов, 3 «В» класс.

 

Башарина Ирина Анатольевна

«В этом году наши дети выпустились из начальной школы! И в начале нового учебного года нас обрадовали, новым классным руководителем у нас будет Башарина Ирина Анатольевна! Дети были уже давно с ней знакомы, так как она вела уроки ИЗО у ребят еще в начальных классах. За месяц работы с ребятами Ирина Анатольевна показала себя как чуткий, заботливый, доброжелательный, отзывчивый классный руководитель!

Дети, а также родители, комфортно проводят адаптацию к новому этапу в жизни - среднее звено. Впереди у нас длинный путь, но с таким учителем мы готовы и к трудностям и к новым свершениям!»

МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1», учитель изобразительного искусства и технологии, 5 «В» класс.

 

Рыжова Елена Вячеславовна

«Наша добрая, справедливая, заботливая учительница 4 «Г» класса, школы №14. За что мы её любим??? Просто за то, что она лучшая!!!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», учитель начальных классов, 4 «Г» класс.

 

Степанян Ариадна Сергеевна

«Огромную благодарность выражаю нашему классному руководителю Степанян Ариадне Сергеевне, за её нелёгкий труд, стремление к самосовершенствованию, любовь и полную отдачу детям! Ариадна Сергеевна прививает не только любовь к учёбе, но и любовь к творчеству, ученики её классов всегда отличаются яркими костюмами и не менее яркими выступлениями, так держать!»

МБОУ «Селковская общеобразовательная школа», учитель начальных классов, 2 «А» класс.

 

Привалова Надежда Дмитриевна

«Надежда Дмитриевна, очень вас любим! Вы вдохновляете наших деток на новые свершения, а родителей на написание замечательных песен! :)»

МБОУ «Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В.Корявина», учитель начальных классов, 3 «Б» класс.

 

Краева Екатерина Викторовна

«В школе №16, что на Скобяном поселке, работают много замечательных педагогов, для которых характерны трудолюбие, доброжелательность и, пожалуй, самое главное - влюбленность в свою профессию. Один из таких учителей - классный руководитель 9 «А» класса, учитель биологии Краева Екатерина Викторовна. Много сил и времени уделяет Екатерина Викторовна своему классу. Случаются разные ситуации: и хорошие, и не очень, ведь дети есть дети. Наш классный руководитель находит подход к каждому ученику. Рядом с нашими детьми, да и, пожалуй, с нами, родителями, настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Екатерина Викторовна щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. Участвует в конкурсах, организовывает праздничные мероприятия, поездки, а ведь она сама мама троих сыновей! Пройдут годы и наши дети будут с благодарностью вспоминать об этом Учителе с большой буквы. Нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого по-матерински доброго и внимательного Классного руководителя!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», учитель биологии, 9 «А» класс.

 

Бураченок Анна Владимировна

«Мой классный руководитель и параллельно учитель английского языка. Помимо преподавания, Анна Владимировна отличный классный руководитель, который никогда не оставит в беде и решит любую нашу проблему. Она очень креативная и у неё всегда безбашенные идеи, которые на первый взгляд невыполнимы, но она всегда доводит их до конца! Она всегда может дать хороший совет и поддержать в трудную минуту. Анна Владимировна, спасибо что вы у нас есть, мы вас очень ценим и любим!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», учитель английского языка.

 

Журенкова Ирина Юрьевна

«Ирина Юрьевна – замечательный учитель. Великий учитель. Учит не только знаниям из учебника, но и урокам жизни!».

«Заботливая, отзывчивая, творческая и энергичная! Гордимся нашим учителем!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», учитель начальных классов, 2 «А» класс.

 

Цыганова Наталья Владимировна

«Наталья Владимировна очень талантливый учитель. На ее уроках всегда весело и познавательно. Мы очень благодарны ей за индивидуальный подход к каждому ученику.

Она безусловный авторитет для наших детей и нас, родителей. На уроках всегда царит атмосфера добра и любви. Она открыла нам дорогу в увлекательный мир познаний . Мы очень благодарны ей за любовь и отзывчивость! Наталья Владимировна, нам так приятно вспоминать, как Вы учили нас читать и писать, как ставили нам первые хорошие отметки. Нам радостно осознавать, как много мы теперь знаем и умеем, благодаря Вам. Спасибо за все, пусть любви и тепла в Вашей жизни с каждым днем становится все больше и больше!»

МБОУ «Краснозаводская средняя образовательная школа № 1», учитель начальных классов, 4 «А» класс выпуск 2016 года.

 

Балакина Наталия Сергеевна

«Дорогая Наталия Сергеевна!вы наша вторая мама!спасибо,что в любое время Вы всегда находите для нас минутку,чтобы выслушать,помочь,иногда поругать....благодаря Вам мы смело идем вперед,обходя все препятствия...Вы смело помогаете нам и учавствуете в наших идеях...это значит ,что вы идете в ногу со временем!!!огромное вам спасибо,что именно Вы наш классный руководитель...»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19», учитель математики, 6 «А» класс.

 

Афанасьева Анастасия Николаевна

«Пятый год мы находимся под руководством этого замечательного человека. С Анастасией Николаевной можно разрешить не только школьные заботы, но и поговорить о своём очень личном. С ее подачей знаний урок проходит в меру весело и познавательно, даже очень сложная тема нам легко даётся! Анастасия Николаевна всегда в движении: участвует в различных конкурсах занимается досугом детей, даже завела свой канал, чтобы мы больше прониклись историей! Анастасия Николаевна достойна победить! Ей будет приятно, а для нас это будет достижение ради неё».

МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1», учитель истории и обществознания, 9 «Б» класс.

 

Горечуха Ирина Викторовна

«Замечательный учитель!!! Ирина Викторовна очень много времени уделяет своим ученикам. Жизнь в классе очень разнообразна. Наши детки придумывают и показывают сказки, поют песни, делают зарядку по утрам, ходят в походы, очень интересно поздравляют друг друга с днём рождения и многое другое. И всё это заслуга Ирины Викторовны. Огромное спасибо ей за счастливые школьные дни наших детей.»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», учитель начальных классов

 

Скрипкина Елена Михайловна

«Не хватит слов благодарности, чтобы выразить свою признательность Скрипкиной Елене Михайловне как учителю с большой буквы! Ее талант ладить с учениками, заинтересовывать их, восхищает!Спустя пять лет с окончания нач.школы не перестаём говорить спасибо за полученные знания и ежедневную самоотдачу, за ее доброе сердце и за ее оптимизм!!!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», учитель начальных классов, 2 «Б» класс.

 

Поздняков Михаил Александрович

«Михаил Александрович часто сопровождал нас на военно-патриотических мероприятиях, которые дали мне незаменимый опыт. Там он постоянно поддерживал и помогал нашей команде. Это не просто хороший учитель, но и ОТЛИЧНЫЙ человек! Он никогда не бросит в трудной ситуации, поможет, научит и даст совет. Наш класс, как и вся школа очень ценит его. От всего сердца хочется поблагодарить Вас ,за нелегкий, но такой благородный труд, терпение, умение выслушать!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», учитель ОБЖ, заместитель директора, 11 «Б» класс.

 

Дурнова Галина Николаевна

«Галина Николаевна самый добрый и ласковый учитель, для каждого ученика находит свой подход, её уроки проходят всегда очень интересно и занимательно, даже когда я балуюсь, она никогда не ругается, а спокойно просит успокоиться. Я хочу, чтоб она победила в этом конкурсе, потому что она этого достойна!!!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», учитель русского языка и литературы, 5 «А» класс.

 

Середин Николай Иванович

«Мой учитель по математике очень добрый, и отзывчивый человек. Он хорошо объясняет и после его уроков остаётся материал в голове. Раньше у меня часто менялись учителя по математике, но лучше Николая Ивановича я никого не встречала!»

МБОУ «Мишутинская Средняя общеобразовательная школа», учитель математики, 8 «Б» класс.

 

Сулинова Наталья Сергеевна

«Учитель ведет своих учеников сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает им свои знания, вкладывает в них частицу своего сердца. Он помогает детям найти свой путь в жизни. Труд учителя благороден и прекрасен. Великое счастье встретить учителя, который учит доброте и справедливости, учит быть человеком. Мы счастливы и безмерно благодарны, что у нашего 6А именно такой Учитель и классный руководитель, даже не руководитель, а школьная мама наших детей!!! Спасибо и низкий поклон нашей Наталье Сергеевне за труд, терпение, за большое сердце и широкую душу, за наших детей!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», учитель английского языка, 6 «А» класс.

 

Конюхова Алла Андреевна

«Дорогая Алла Андреевна, Вы всю жизнь посвящаете детям, причем не только своим родным, а совершенно чужим и умеете радоваться их успехам. Это можно назвать подвигом, жаль только медалей за него не дают. Но не нужно огорчаться, ведь у Вас есть любовь всех учеников и благодарность их родителей. Вы всегда поможете нам, подскажете, дадите нам мудрый совет. Поездки, в которые мы ездили были незабываемые, Ваши идеи, которые мы старались воплотить были крутыми, нам с Вами очень повезло) Всем классом мы благодарны Вам за ту заботу и тепло, которое даёте нам. Вы - больше чем учитель, мы все - одна большая семья, мы Вас очень любим)»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», учитель французского языка, 5 «Л» класс.

 

Атаманова Елена Вячеславовна

«Наша неповторимая и восхитительная, позитивная и энергичная!

О, как французский благороден! Язык Мольера и Шанель, Слова в своем прекрасны роде – Мадам, месье, мадмуазель! Вы только вслушайтесь — прекрасно! Спасибо Вам, учитель наш, Что любим мы французский страстно, За знаний путь прекрасный ваш!»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», учитель французского языка, 6 «Б» класс.

 

Размахова Ирина Александровна

«Своего преподавателя мы любим

* За преданность своему делу

* За умению научить детей думать и работать

* За доброту и терпение к нам и нашим детям

* За всё тепло и знания, которыми она делится

* За умение грамотно и оперативно решать проблемы

* За тот оптимизм, который от неё исходит

* За всегда отличное настроение.

МБОУ «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1», Учитель начальных классов, 2 «А» класс.

 

 

 

 

#Сергиев Посад #конкурсы #Любимый учитель #дети #образование #школа #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"