12:31, 2 ноября 2020 г.

Воспитателем года Московской области стала жительница Сергиева Посада Марина Решетова

Сотрудница Сергиево-Посадского детского сада №35 Марина Решетова победила в областном конкурсе «Воспитатель года Подмосковья». Она выступит на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России». Министр образования региона – Ирина Каклюгина, представила нашу победительницу на встрече с лауреатами областного конкурса. 



«Поздравляю всех участников конкурса. Это был большой путь, и вы все отлично справились с испытаниями. В этом году в конкурсе принимали участие 52 работника дошкольных образовательных организаций региона: воспитатели, учителя-логопеды, музыкальные руководители, а также инструкторы по физической культуре. За время конкурса мы узнали интересные методики, увидели настоящих специалистов своего дела. Мы по-настоящему гордимся педагогическими работниками Подмосковья. По традиции лучшие из лучших получат денежное поощрение: победитель 500 тысяч рублей, а четыре лауреата – по 100 тысяч», – сказала Министр образования региона.

В конкурсе приняли участие 52 сотрудника дошкольных образовательных организаций: воспитатели, музыкальные руководители, учителя по физической культуре и логопеды.

 Также Ирина Каклюгина напомнила, что в 2018 году воспитатель из города Химки – Анастасия Шлемко стала победительницей  всероссийского конкурса.   

#Сергиев Посад #новости #образование #учитель #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"