17:05, 2 ноября 2020 г.

На портале «Живу спортом» начался новый сезон онлайн-занятий

В Московской области со 2 ноября вводится обязательный режим самоизоляции для жителей старше 65 лет, а на портале «Живу спортом» начинается новый сезон онлайн-занятий для участников активного долголетия.

«Домашние онлайн-тренировки «Живу спортом» возвращаются, чтобы сделать самоизоляцию комфортной и полезной для здоровья», – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Министр добавил, что программы разработаны специально для детей и участников активного долголетия. На портале живуспортом.рф уже открыта регистрация.

Предыдущий сезон групповых Zoom-тренировок «Живу Спортом» продлился два с половиной месяца. Каждый желающий мог выбрать любое из восьми направлений: йога, стретчинг, боди-фитнес, кроссфит, фитбол, пилатес, зумба и специальные тренировки для людей старшего возраста.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #Активное Долголетие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"