О нас
15:24, 1 января 2020 г.

Миссия портала «СергиевГрад» г. Сергиев Посад.

О нас

«СергиевГрад» – портал о культурной и деловой жизни Сергиева Посада. 

Наша миссия – нести позитив, делиться с нашими читателями ценной и интересной информацией, организовывать честные конкурсы, оказывать информационную поддержку бизнесу, культурным и образовательным учреждениям округа.

Наши материалы отличаются от других информационных сайтов Сергиева Посада. Мы не пишем обо всем подряд, а подбираем ту информацию, которая действительно может быть вам полезна. На наших страницах вы не найдете «желтых» и негативных новостей, исключение могут составить лишь крупные происшествия. 

На портале SergievGrad.Ru вы найдете актуальную афишу, где сможете купить билеты почти на все мероприятия в городе, подать объявления и прочитать газету «Все для Вас», а также ознакомиться с проверенным справочником, бизнес-новостями и узнать о новых турнирах шахматного клуба. 

Кроме этого в разделе «Полезные ссылки» мы собрали: портал «Госуслуги», запись к врачу, все скидки города, агрегатор рецептов, расписание занятий «Активного долголетия», расписание транспорта, спортивные новости, детский раздел и многое другое. 

«Наши Спецпроекты» порадуют вас лучшими предложениями от компаний города и консультациями специалистов.

Присоединяйтесь!

Информационный портал «СергиевГрад» активно поддерживает культуру в Сергиевом Посаде. Наши друзья: Сергиево-Посадский историко-художественный музей-заповедник, библиотека им. В.В Розанова, библиотека им. А.С. Горловского, дворец культуры им. Ю.А. Гагарина, ОДЦ «Октябрь».

Мы постоянно развиваемся и внедряем новые технологии. А еще мы открыты к диалогу и рады общению с вами. Если хотите с нами познакомиться, пишите нам в социальных сетях «Инстаграм» или «ВКонтакте».

С уважением, редакция городского портала «СергиевГрад».

#Сергиев Посад #портал «СергиевГрад» #новости #информация #бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"