15:58, 8 декабря 2020 г.

Спортсмен из Сергиева Посада стал победителем регионального турнира по киокушинкай карате

В Химках прошёл региональный турнир по киокушинкай карате "GELIOS OPEN CUP", победителем которого стал юный спортсмен из Сергиева Посада.

6 декабря в Химках состоялся региональный турнир по киокушинкай каратэ "GELIOS OPEN CUP". В данном мероприятии приняли участие 460 спортсменов из Москвы и Московской области.

Сергиево-Посадский спортсмен Лев Питеркин занял первое место среди мальчиков в возрасте от 10 до 11 лет в весовой категории до 35 кг.

От всей души поздравляем спортсмена спортсмена и желаем дальнейших побед!

#Московская область #Сергиев Посад #Химки #соревнования #киокушинкай #Лев Питеркин