Культура и досуг
06:24, 29 декабря 2020 г.

Новогодняя афиша Сергиева Посада – 2021: куда сходить и что посмотреть

Культура и досуг

Праздничные новогодние мероприятия пройдут в Сергиевом Посаде у главной ёлки на Советской площади и на пешеходной зоне «Дорога к храму», а также в учреждениях культуры округа. 

О том, какие события ждут жителей Сергиево-Посадского округа, рассказала начальник управления развития отраслей социальной сферы администрации Наталья Фирсанова.

«Развлекательная праздничная программа в Сергиевом Посаде начнётся 2 января. У главной городской елки на Советской площади и на пешеходной зоне «Дорога к храму» жителей ждут дискотеки, огненные и световые шоу, фестиваль театральных коллективов», – сказала Наталья Фирсанова.

Пандемия внесла коррективы в работу учреждений культуры. Концепция проведения новогодних праздников поменялась и все учреждения культуры перешли на онлайн-формат мероприятий. Программы новогодних праздников можно найти в социальных сетях домов культуры.

Кроме того, все новогодние выходные будут работать наши парки «Покровский» в Хотькове и «Скитские пруды» в Сергиевом Посаде, где можно покататься на коньках, посидеть в уютных кафе, здесь же установлены новогодние фотозоны для креативных селфи.

По теме:

Проект «Новогоднее настроение в Сергиевом Посаде»: поздравления,  астрологические прогнозы, меню, идеи и многое другое!

#Московская область #новости #Сергиев Посад #мероприятия #афиша #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"