10:40, 12 января 2021 г.

С 13 января заселяться в подмосковные гостиницы можно будет без теста на Covid‑19

В Московской области отменили требование об обязательном наличии отрицательного теста на коронавирус перед заселением в гостиницу, соответствующее постановление подписал губернатор региона Андрей Воробьев.

Для заселения в гостиницы Московской области с 28 декабря 2020 года требуется результат ПЦР-теста, полученного не ранее чем за три календарных дня до дня начала предоставления гостиничных услуг, либо ИФА-теста, полученного не ранее чем за пять календарных дней до дня начала предоставления гостиничных услуг.

Планировалось, что правило будет действовать до 15 января. Однако, согласно документу, с 13 января это требование утратит свою силу.

Вместе с тем, в гостиницах Московской области остается обязательным требованием измерение температуры тела при заезде, а также при входе в гостиницы и рестораны и бары при них.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #коронавирус #гостиница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"