22:30, 20 января 2021 г.

Роскомнадзор потребовал удалить из TikTok призывы к участию в массовых протестах

Роскомнадзор потребовал от платформы TikTok удалить данные с призывами к несовершеннолетним к участию в несанкционированных массовых акциях протеста. 

«Просим вас незамедлительно принять исчерпывающие меры по недопущению распространения подобной противоправной информации на платформе TikTok», – отмечают в уведомлении.

Роскомнадзор также потребовал от всех СМИ и иных информационных ресурсов не допускать распространения противоправной информации, призывающей несовершеннолетних граждан к всевозможным незаконным акциям протеста, а также иных действий с опасными для детей последствиями.

Также сегодня поступило сообщение от незарегистрированной Либертарианской партии России о том, что мэрия Москвы отказалась одобрить митинг, в поддержку Алексея Навального, который должен был состояться 31 января. Чиновники объяснили несогласие с заявками сторонников Навального, на проведение массовых акций существующими ограничениями всвязи с коронавирусом. 

#Роскомнадзор #массовые акции протеста #Алексей Навальный #чиновники #противоправная информация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"