Бизнес
09:35, 26 января 2021 г.

Расписание вебинаров и онлайн-курсов центров «Мой бизнес» на эту неделю: с 25 по 31 января

Бизнес

На этой неделе слушателей ждут вебинары и онлайн-курсы на следующие темы: информация о закупках, франчайзинге, контрольно-кассовой технике, личной эффективности, налоговом законодательстве, финансовом планировании и патентной системе.

Для участия регистрируйтесь по ссылкам.

26-28 января — Онлайн-интенсив «Франчайзинг. Как масштабировать свой бизнес»

Начало трехдневного интенсива, на котором вам расскажут про основы франчайзинга в России и мире, упаковку франшизы и создание франчайзинговой сети, а также дадут инструкцию по инвестированию.

Подробности и регистрация: https://marafon.topfranchise.ru/

26 января — Вебинар «Как индивидуальному предпринимателю оформить потребительский или ипотечный кредит»

На вебинаре подробно разберут виды кредитования ИП и сложности, с которыми чаще всего сталкиваются предприниматели при оформлении кредита, а также расскажут о том, как правильно подготовить пакет документов.

Подробности и регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9GnnoelICJItnQ4edqlFs1EgAuBWm1yRa8tuWDnPvPXbxog/viewform

27 января — Вебинар «Особенности применения контрольно-кассовой техники в 2021 г.»

Программа вебинара: основные требования к контрольно-кассовой технике (ККТ), изменения в законодательстве о применении контрольно-кассовой техники (ККТ), штрафные санкции.

Подробности и регистрация: https://forms.gle/LRz6Ypw8XAywVtQVA

27 января — Онлайн-конференция по личной эффективности

На конференции можно узнать, как рост и достижения компании связаны с прокачиванием личной эффективности, как выбрать бизнес-идею для старта, основываясь на личных качествах руководителя, как правильно ставить цели и расставлять приоритеты.

Подробности и регистрация: https://мойбизнес.рф/novosti/news/27-yanvarya-proydyet-besplatnaya-onlayn-konferentsiya-po-lichnoy-effektivnosti

28 января — Вебинар «Основные изменения в налоговом законодательстве»

Узнайте, какие основные изменения появились в налоговой политике: специальные налоговые режимы, НДФЛ, транспортный и земельный налог, налог на имущество организаций, страховые взносы и т.д.

Подробности и регистрация: https://forms.gle/Kqk8KhwzaAVHYzyH9

#Сергиев Посад бизнес #предпринимателям #вебинары #онлайн-курсы #новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад онлайн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"