Коронавирус
14:13, 28 января 2021 г.

Названо условие снятия всех ограничений из-за коронавируса в Московской области

Коронавирус

Стало известно, что 8 февраля губернатор заявил об отмене всех введенных ограничений из-за коронавируса. Подробнее об этом читайте по этой ссылке.

Андрей Воробьев заявил, что отмена всех правил произойдет, если прирост новых случаев заражения будет ниже отметки в 900 человек за день.

«Не будет этих ограничений. Судя по снижающейся динамике, мы, как только увидим меньше 900 случаев в день, по сути, отменим все ограничения», — сказал Воробьев.

По последним данным за прошедшие сутки в Подмосковье зафиксировано 939 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего за все время в Московской области заболели 189 547 человек. Выздоровели и выписались – 149 984 пациента, скончались – 3 657. Количество новых случаев по городам можно посмотреть здесь.

Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано более 101,4 млн заболевших, свыше 73,3 млн человек выздоровели, а более 2 млн пациентов умерли. В России выявили более 3,7 млн человек с COVID-19.

#Новости сегодня #коронавирус сегодня #Андрей Воробьев #новости Московской области,Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"