16:12, 28 января 2021 г.

Сергиев Посад вошел в топ-10 самых уютных малых городов России

Сергиев Посад оказался в десятке самых уютных малых городов России, где туристы хотели бы провести выходные. Опрос среди пользователей соцсетей провели специалисты сервиса для бронирования жилья Tvil.ru.

Жителей России спросили, в каких из малых городов страны они хотели бы провести выходные. Победителем рейтинга стал Суздаль, который для визита в выходной день выбрали бы 25% опрошенных. На втором месте Ейск с 13% голосов и Плес с 12%.

Также по 12% голосов набрали Гатчина и Выборг, следом идут Таганрог и Сергиев Посад, отдохнуть в которых хотели бы по 7% россяин. Замыкают десятку самых уютных городов России Торжок с 4,5%, Тарус и Малоярославец, за которые проголосовали по 3% опрошенных.

#Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад туризм #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад онлайн #самые уютные города #рейтинги #опросы #топ-10
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"