15:36, 3 февраля 2021 г.

Проект «Театральный поединок» открыл приём заявок на конкурс до 8 февраля

В Московской области начался прием заявок на конкурс «Театральный поединок», который призван оказывать помощь молодому поколению в творческом росте.

Правила подачи заявок опубликованы в Instagram-аккаунте подмосковного министерства культуры. Для участия в творческом конкурсе «Театральный поединок» необходимо заполнить заявку через систему МСЭД учреждения дополнительного образования и прикрепить к ней видеовизитку коллектива. Это первый заочный этап конкурса.

«Театральный поединок» создан для того, чтобы юные актёры из Московской области могли продемонстрировать свои способности и узнать о принципах профессионального развития на тренингах по импровизации.

В конкурсе могут участвовать воспитанники детских школ искусств и другие творческие коллективы Московской области. Заявки будут приниматься до 8 февраля включительно.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #«Театральный поединок»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"