«Евровидение – 2021»
10:40, 5 февраля 2021 г.

Оргкомитет «Евровидения» отказался от проведения конкурса в оффлайн режиме

«Евровидение – 2021»

Организаторы международного музыкального конкурса заявили, что в этом году «Евровидение» пройдет в ином формате.

На официальном сайте конкурса сообщается, что в 2021 году привычный для зрителей формат будет изменен. Какие именно изменения планируют сделать организаторы пока не известно.

Стоит отметить, что ранее комментатор «Евровидения» заявлял, что конкурс будет проведен традиционно, но, видимо в последний момент всё-таки было решено отказаться от такого формата из-за коронавирусной пандемии.

Кстати, в начале текущего года организаторы попросили всех конкурсантов сделать запись своего живого выступления. И если возникнут проблемы с приездом участника, то его ролик будет показан в оффлайн режиме. Главное условие – ролик и песня должны быть уникальными.

Напомним, в этом году Россию будет представлять рейв-группа Little Big. А вот король российской эстрады Филипп Киркоров выступит за Молдавию в дуэте с молдавской певицей Натальей Гордиенко.

#Московская область #новости #Евровидение Little Big #конкурс #Филипа Киркоров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"