Бизнес
14:14, 4 февраля 2021 г.

Единый центр поддержки предпринимательства возобновил проведение вебинаров для бизнеса

Бизнес

МКУ «ЕЦПП» возобновило проведение обучающих семинаров для предпринимателей. Первое в этом году мероприятие состоялось 18 января в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Тема вебинара «Формирование реестра социальных предпринимателей в Московской области». Всего в обучении приняло участие 46 представителей сергиевопосадского бизнеса.

Слушателям рассказали об утвержденных президентом в июле 2019 года изменениях в федеральном законе «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Документ, который также называют «законом о социальном предпринимательстве», определяет эту деятельность и выделяет её в отдельную область малого и среднего предпринимательства. Кроме того, законом предусмотрено, что социальные предприниматели получат особый статус – «социальное предприятие», который и позволит им получить особые льготы, предусмотренные для этой категории предпринимателей.

Для включения в реестр предпринимателям необходимо подать заявления до 01 мая 2021 года. Процедура признания социальным предприятием субъекта МСП ежегодная по итогам показателей предыдущего года.

Напоминаем, что обучающие семинары и вебинары традиционно проходят в формате бизнес-завтрака бесплатно. Для участия в них необходимо пройти регистрацию, отправив заявку на e-mail: [email protected].

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте mb-sp.ru в разделе «Мероприятия» или позвонив по телефону: 8 (496) 551-09-10.

Если Вы не увидели интересующую вас тему, предложите свою и мы подготовим данный семинар!

4 февраля  состоялся новый вебинар «Как запустить успешный фитнес-бизнес в регионе». Запись доступна по ссылке.

#Сергиев Посад #бизнес #блоги #предпринимателям #свое дело #мой бизнес #вебинары для предпринимателей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"