15:10, 8 февраля 2021 г.

Топ 10 фильмов, которые можно посмотреть к 14 февраля

Фильмов о любви тысячи. Хороших фильмов о любви – сотни. Как выбрать кино, которое можно посмотреть с любимыми людьми 14 февраля?

Не знаете, что посмотреть на День святого Валентина? Предлагаем вашему вниманию подборку из 10 интересных, красивых и захватывающих фильмов, которые идеально подходят для просмотра 14 февраля.

1. «Предложение»

Она настоящий биг-босс в юбке, у неё нет времени на личную жизнь, её с головой захватила работа. Он всего лишь её ассистент. Однако, когда Сандре грозит депортация в Канаду, она готова на всё, чтобы сохранить свою работу, даже на фиктивный брак со своим ассистентом…

2. «Рождество на двоих»

Кейт работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.

3. «Влюбись в меня, если осмелишься»

Судьба свела их не зря: вдвоем они были странной, но гармоничной парой. Они придумали игру «осмелишься – не осмелишься», в которой брали друг друга «на слабо». Даже повзрослев, они веселились, делали друг другу больно, страдали, но не хотели друг другу уступать. Они знали, что любят друг друга, но игра всегда возвращалась.

4. «С любовью, Рози»

Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учёбу в университете.

Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнаёт, что у неё будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…

5. «Любовь и другие лекарства»

Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика... по имени любовь.

6. «Хоть раз в жизни»

Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн – легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета – музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.

Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.

7. «Один день»

Эмма – романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер – плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два... Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

8. «Правила съема: Метод Хитча»

Уилл Смит в роли элитной манхэттенской свахи за нескромный гонорар учит мужчин, как добиваться внимания от женщин. Но в его жизни появляется журналистка, готовая разоблачить его бизнес и заодно влюбить в себя безнадежного холостяка.

9. «Эмма» (2020)

Англия, XIX век. 21-летняя провинциалка Эмма Вудхаус красива, богата, остроумна и считает, что прекрасно разбирается в людях. Девушка решила, что никогда не выйдет замуж и не оставит отца одного. Когда её подруга в связи с собственным замужеством переезжает в дом супруга, Эмма находит себе новую компаньонку – сироту Гарриет Смит – и теперь, используя все свои хитрости, пытается устроить девушке личную жизнь.

10. «Пассажиры»

Крис Пратт просыпается на огромном космическом корабле, ему скучно, он будит Дженнифер Лоуренс, но всю эту коллизию он явно продумал не до конца. Непростой роман в белых хай-тековских интерьерах венчается миссией по спасению 5000 членов экипажа. А также посадкой деревьев и написанием дневников

#Московская область #новости #Сергиев Посад #фильмы #14 февраля #подборка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"