10:38, 11 февраля 2021 г.

Студенты вузов и колледжей смогут принять участие в проекте «Дебатл»

Студенты московских вузов, средних специальных учебных заведений и молодёжных некоммерческих организаций могут принять участие в новом сезоне проекта «Дебатл», сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Ребят ждет специальная программа обучения, выездной форум и онлайн-шоу. А у лидеров проекта будет возможность присоединиться к дебатам с действующими политиками и медийными персонами», – говорится в сообщении.

В феврале для участников проведут мастер-классы в онлайн формате и тренинги. С апреля по май и осенью запланированы мероприятия в стенах вузов и колледжей. Летом события проекта будут проводить на разных городских площадках, в том числе в столичных парках. Завершающим этапом станет выездной форум, который намечен на декабрь.

По словам руководителя проекта «Дебаттл» Владислава Федотова, в ходе очных дебатов обеспечат соблюдение необходимых мер эпидемиологической безопасности. Подробная информация о проекте доступна в его социальных сетях.​​

#Московская область #новости #Сергиев Посад #проект #«Дебатл»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"