17:00, 20 февраля 2021 г.

Топ-7 экстремальных подарков для мужчин

А как насчет того, чтобы сделать подарок который поможет вашему близкому человеку окунуться в мир экстрима и получить массу положительных эмоций?

Мы собрали для вас ТОП-7 интересных подарков, которые несомненно обрадуют ваших друзей и родственников. Они 100% получат море незабываемых эмоций и в течение всего года будут вспоминать о своих экстремальных похождениях.

1. Экскурсии по подземельям и катакомбам

Говорят, города прячут свои тайны под асфальтом, оставляя прохожим лишь блестящие витрины и светлые фасады. И чтобы исследовать их, понадобится пробраться внутрь, найти самые заветные и таинственные уголки подземных лабиринтов. Это можно осуществить, подарив подарочный сертификат на экскурсию по подземелью.

Данная экскурсия имеет название «Тайны московских подземелий» – это путешествие в подземную Москву, в интересный и таинственный мир, который находится прямо под нашими ногами! Ведь подарочные сертификаты на экскурсии по таинственным местам родного города – это больше, чем просто сюрприз. Это поистине настоящее приключение, о котором все мечтали, когда были ещё были совсем юными. Если вы приобретете близкому человеку такого рода подарок, то это сразу же покажет вашу креативность и прибавит шарма. Стоит отметить, что данную экскурсию по подземной Москве (или другому городу) проведут опытные диггеры. Экскурсия может стать неожиданным приключением в неизведанную, таинственную туннельную даль

Цена экскурсии начинается от 2000 рублей. Все зависит от того, сколько человек будет участвовать в экскурсии. Если вы возьмете более 2-ух друзей, то вам предоставят скидку.

2. Сафари на танке и бронетранспортере

Такой подарок отлично подойдет любителям танков. Особенно его оценят отслужившие в армии танкисты, и те, кто провел не один десяток часов в жарких компьютерных баталиях.

Программа рассчитана для 1-го участника в составе небольшой группы из 6 человек. Данный подарок поможет почувствовать вашему герою всю мощь многотонной боевой машины, и ощутить себя настоящим танкистом!

Обычно такое удовольствие стоит от 15 000 руб за человека и цена зависит от уровня той или иной техники. Например, поездка на БТР будет начинаться от 9000 руб. Обратите внимание, что обычно стрельба и полевая кухня включены в стоимость билета

3. Катание на квадроцикле

А как вы смотрите на то, чтобы подарить сертификат катания на квадроцикле по заснеженному участку трассы?

Дело в том, что за рулем мотовездехода можно преодолеть абсолютно любой участок дороги и получить массу положительных эмоций. Наверное, любому мужчине понравится такая поездка.

Главным плюсом данного подарка будет тот факт, что вы сможете выбрать участок трассы который содержит в себе те или иные препятствия. Здесь будут и крутые повороты,  и экстремальные спуски, и даже необычно интересные места, которые встретятся на трассе и разбавят досуг чем-то интересным.

Стоимость такой экскурсии может начинаться от 2000 руб за 30 минутную поездку. Если захотите взять квадроцикл в прокат на час, то стоимость составит 4000 руб.

4. Полет в аэротрубе

Вы когда-нибудь мечтали летать словно птица в небе? Наверное, каждый хоть раз в жизни испытывал подобное желание. Тогда у нас есть хорошая новость. Вы можете подарить своему близкому человеку такую возможность, благодаря которой у него останется масса впечатлений на долгое время. Называется этот аттракцион – аэротруба. Данное развлечение можно сравнить с полетом космонавтов в невесомости, а вдобавок, оно может подготовить к реальному прыжку с парашютом.

Летать в аэротрубе можно и в зимний период, при условии, что температура будет не ниже -7 градусов.

Как правило аэротруба бывает открытого и закрытого типа, скорость воздушного потока в ней меняется от 200 до 250 км/ч, высота полетного стакана 6 м, ширина 2.2 м.

Обычно стоимость услуги начинается от 1200 руб за 3 минуты.

5. Воздушная прогулка на самолете Sportcruiser

Воздушная прогулка на современном двухместном комфортабельном самолете с отличной обзорностью точно не оставит никого равнодушным и позволит почувствовать себя пилотом даже неопытному новичку.

Предлагаем подарить вашему мужчине сертификатный полет на легкомоторном самолете Sportcruiser. Это легкий одномоторный, двухместный спортивный самолет, который используется для осуществления учебных и ознакомительных полетов, а также авиапутешествий. Помимо прочего, он обладает самым просторным в своем роде салоном. Изюминкой на торте становится то, что после проведения инструктажа, пассажиру предоставится возможность  поучаствовать в совместном пилотировании самолета под наблюдением и руководством опытного пилота-инструктора.

Полеты проводятся на высоте до 1000 метров на скоростях до 220 км/ч.

Стоимость полетов начинается от 5 300 руб за 20 минут.

Обращаем ваше внимание, поскольку наш материал включает в себя различные способы активного отдыха, то ловите интересные подарочные идеи на лето.

 6. Прыжок с парашютом

Как давно вы радовали близкого человека весьма необычным подарком? Вы можете стать в буквальном смысле добрым волшебником, подарив неизгладимые и позитивные впечатления. Речь идет о прыжке с парашютом. Сегодня это как никогда просто и доступно. Эмоций хватит на всю жизнь! Благодаря этому подарку, человек сможет почувствовать себя буквально птицей, парящей по бескрайним просторам небосвода.

Что по цене?

Цена за один прыжок составит 12 000 руб, а также будет возможность записать ваше приключение на камеру от начала и до конца.

7. Прогулка на скоростном катере

Прокат катера обычно является удовольствием для избранных!

Данная поездка позволит ощутить восторг от скорости, когда судно совершает маневры над поверхностью воды. Аренда катера – это поистине экстремальное путешествие, которое позволит почувствовать скорость ветра и настоящий морской дух. Главным плюсом станет то, что прогулка на скоростном катере, за короткое время поможет вам посетить самые укромные уголки столицы и Подмосковья.

Аренда катера обойдется от 7 тысяч рублей за полтора часа.

#Подарки #активные мужчины #спорт #экстрим #незабываемые ощущения #положительные эмоции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"