11:11, 24 февраля 2021 г.

Теперь в МФЦ Московской области можно оформить права на недвижимость в других регионах

Пресс-служба областного Министерства, ИТ и связи недавно сообщила, что в подмосковных МФЦ каждый желающий сможет оформить права на объекты недвижимости в других регионах.

Сообщается, что новая услуга Росреестра будет доступна в тридцати центрах «Мои Документы». Получить услугу можно будет независимо от места прописки.

Чтобы получить данную услугу, потребуется на областном сайте госуслуг выбрать подходящий МФЦ и осуществить запись на получение услуги «Регистрация прав и кадастровый учет недвижимости за пределами Московской области».

Стоит отметить, что услуги Росреестра являются наиболее актуальными в подмосковных МФЦ. Так, в 2020 году в центрах было оказано около трех миллионов данных услуг.

Всего в Московской области функционирует 126 офисов МФЦ и 231 территориально обособленное подразделение, в которых можно получить 453 услуги. В режиме онлайн предоставляется 198 госуслуг.

#Московская область #новости #МФЦ #услуги #оформление #права на недвижимость в других регионах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"