Благотворительность в Посаде
13:40, 12 марта 2021 г.

«Добрый концерт» для Марины»: в КПЦ «Дубрава» состоится юбилейный и очень важный концерт Игоря Островского

Благотворительность в Посаде

Друзья, у Игоря Островского беда! Он спасает свою жену Марину и ему нужна наша помощь. Прекрасная и отважная Марина пришла в его жизнь недавно и стала его Музой, его вдохновением... Он борется за неё! Друзья музыканты предложили Игорю повторить свой юбилейный концерт, который проходил осенью. Полный зал в «Дубраве» и стоимость билета 3 000 рублей станут самой большой поддержкой Игорю и пониманием, что его не оставили одного в беде.

Игорь – прекрасный музыкант, композитор, поэт! Его творчество не принесло ему тех денег, которые так нужны сейчас. Но у него есть МЫ – его друзья, его поклонники, просто хорошие люди, которые умеют сочувствовать и не бросают своих.

КПЦ «Дубрава» – цитадель музыкальной жизни нашего города – предоставила свою сцену и свой зал для этого особенного концерта. Друзья, давайте просто заполним его и заплатим за этот концерт совершенно реальные деньги, которые сегодня так много решают не только как эквивалент ценности, но и как эквивалент участия и поддержки!

(с) Друзья и поклонники.

Ждем вас 19 марта в 19.00! 

КПЦ «Дубрава», Сергиев Посад, мкр-н Семхоз, ул. Парковая, дом 16.

#Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад концерт #Игорь Островский #Концерт «ДЛя Марины» #КПЦ «Дубрава» #Благотворительность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"