Спорт в Посаде
15:06, 5 апреля 2021 г.

Стартовала регистрация на экстремальный забег «Сергиев трейл»

Спорт в Посаде

Стало известно, что открылась регистрация на весенний забег «Сергиев трейл», который пройдет в лесном массиве вблизи озера Лесного г. Сергиев Посад 10 мая 2021 года. Участников ждет настоящее испытание на прочность, среди груды препятствий на пути.

Организаторы мероприятия обещают, что участников будут ждать отличные испытания, среди которых будет грязь, буреломы, болота и броды. Соревнующимся предстоит выбрать маршрут на 5, 10 и 15 км в один круг, а также будут забеги для детей.

Дистанции промаркируют в один круг 5, 10 и 15 км, которые будут пролегать по живописнейшему весеннему лесу таежного типа вокруг Лесного озера г. Сергиев Посад.

Для детей организаторы подготовят три специально подготовленных забега: 500 м (3-6 лет), 1 км (7-9 лет) и 2 км (10-13 лет).

Всех финишировавших участников наградят красивой медалью, а также полезным подарком в стартовом пакете для всех взрослых дистанций. У детей: бафф в стартовом пакете в забеге на 1 и 2 км и сладкий приз в забеге на 500 м.

Награждение за 1-3 место будет производиться среди мужчин и женщин по всем дистанциям кроме детского забега на 500 м. На дистанциях 5, 10 и 15 км награждаются две категории: Elite и Age (45 лет и старше).

На финише всем участникам предоставят горячее питание и чай.

Узнать про регистрацию и все подробности мероприятия можно на официальном на сайте: sergievtrail.ru/vesna2021.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #Сергиев Посад официально #спорт #соревнование #«Сергиев трейл»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"