17:54, 26 апреля 2021 г.

Постройте сайт на Creatium, как башню из конструктора

Создать сайт с нуля – довольно сложное и трудоемкое занятие. Для качественной сборки вы должны обладать знаниями в HTML, CSS и javascript, а также подключить сторонние плагины и настроить SEO, установить CRM-систему и добавить аналитику. Но есть более легкий и быстрый способ – конструкторы. Постройте свой сайт из готовых блоков, как в лего.

Creatium - это конструктор сайтов. Структура сайта поделена на секции, а те в свою очередь, на блоки. Ваша задача подобрать нужный блок, настроить под свои требования и переместить на место. Здесь не нужно разбираться в программировании, т.к. варианты настройки необходимых параметров вам предложит сам конструктор. Первоначально оформите внешний вид сайта и его функциональность. На следующем шаге займитесь настройкой вашего сайта: подключите плагины и оптимизируете SEO, в личном кабинете вы обнаружите аналитику и уже встроенную CRM.

Создавать сайты на Creatium легко и быстро. На базе конструктора Creatium создана не одна сотня тысяч сайтов, которые успешно функционируют. Для того чтобы начать продажи товаров и услуг, рекламу и продвижение, предпринимателю не нужно покупать хостинг, оплачивать программиста и дизайнера. Надо лишь загрузить готовые макеты в самом конструкторе и выбрать понравившийся.

Чтобы созданный сайт начал приносить доход, надо наполнить его информацией и товарами, но для этого уже не нужны специальные знания и умения. В современном мире отсутствие сайта приводит к уменьшению охвата потенциальных клиентов. Создайте лендинговую страницу и получите информацию о вашей работе. Минимум времени максимум откликов.

Посетите сайт Creatium, который создан на базе подобного конструктора. Просмотрите галерею сделанных работ и создайте свою. После регистрации вы получите 14 дней бесплатного пользования для знакомства с функционалом и постройки своего сайта.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"