Весенняя фотосессия
17:03, 27 апреля 2021 г.

Идеи для весенней фотосессии: гайд по самым цветущим местам Москвы и Московской области

Весенняя фотосессия

РИАМО запустили специальный проект «Цветущая Москва» – путеводитель по самым красивым местам столицы и Подмосковья, где можно сделать запоминающиеся фотографии в весенних цветах. Спецпроект доступен по ссылке.

Пора цветения в Московском регионе начинается в конце апреля и длится до июня. В это время приятно неспешно прогуляться по паркам и усадьбам, насладиться пьянящим ароматом цветов и, конечно, сделать сказочные фото. Цветущие ветки сакуры, яблони, абрикосов, сирени, а также яркие маковые и ромашковые поля станут отличным фоном для личной романтической фотоссесии или парной лавстори.

Гайд будет полезен не только профессиональным фотографам, но и всем тем, кто любит прогуляться по цветущим паркам и усадьбам и сделать эффектные снимки для соцсетей. Цветущая сакура, яблоня, яркие маковые и ромашковые поля станут отличным фоном для романтической фотоссесии или лавстори.

На странице спецпроекта размещена информация о столичных и подмосковных парках, ботанических садах и музеях-заповедниках, в которых можно найти уникальные локации для весенних фото. Для удобства посетителей указаны адреса и графики работы объектов, стоимость посещения, а также сведения о том, какие растения и в какое время будут здесь цвести.

Кроме того на сайте есть советы стилиста, как составить идеальный гардероб для фотосессии на природе, и рекомендации фотографа-профессионала, которые помогут сделать снимки на сотни лайков.

#Фотосессии в Московской области #Красивое Подмосковье #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад новости #фотографии #досуг и отдых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"