22:42, 8 июня 2021 г.

Клип Little Big «Everybody» набрал более 4 млн просмотров на YouTube с 4 июня

Стало известно, что клип российской группы Little Big на кавер песни Everybody, исполнителями которой являются Backstreet Boys, с 4 июня набрал более 4 млн просмотров на YouTube. Также видео успели оценить более 260 тыс. человек, поставив лайки.

По сюжету клипа лежит история одной сказочной героини Золушки, которую интерпретировали на современный лад под стиль самой группы. Видео содержит черный юмор, который дополняется такими деталями, как баран бэк-вокалист в юбке или кукольный Дракула, который летает на Змее Горыныче.

Зрители очень активно оценили клип и оставили множество положительных комментариев. 

Напомним, что в 2020 году Little Big выбрали представителями РФ на музыкальном конкурсе «Евровидение» с песней Uno, которая стала рекордсменом по просмотрам на YouTube-канале конкурса. Однако выступление коллектива не состоялось из-за отмены конкурса в связи с распространением COVID-19.

В 2021 году выяснилось, что Little Big отказались от «Евровидения», объяснив это тем, что для данного конкурса есть более талантливые претенденты. 

#Клип #Little Big #4 млн #просмотры #YouTube
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"