09:31, 5 июля 2021 г.

С 26 июня 2021 года в Подмосковных парках заработал проект «Европейский пикник», где все желающие смогут выбрать комбо наборы из еды и провести оригинальную фотосессию

С 26 июня 2021 года в парках культуры и отдыха Московской области заработал проект «Европейские пикники в парках Подмосковья», который пройдет по всему региону. Уже 10 и 11 июля проект стартует в парке «Скитские пруды» Сергиева Посада и парке «Елочки» Домодедова. 

Первым местом реализации проекта стал парк усадьбы Кривякино в Воскресенске. О данном событии сообщила пресс-служба министерства благоустройства региона.

«Несмотря на увеличение числа заболевших коронавирусной инфекцией, парки Подмосковья открыты для посетителей и продолжают свою работу. Мероприятия в парках проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм безопасности», – сообщил Михаил Хайкин, министр благоустройства Московской области.

В ходе проекта посетителям парка станет доступен заказ пикникового набора для отдыха, куда войдет комбо на выбор из еды с доставкой официанта: для семьи (2-6 человек) «Прогулка с детьми»; для двоих «Романтическое свидание»; для компании (6 человек): «Пикник на компанию». Пледы и игровые наборы будут бесплатными.

Главной фишкой мероприятия станет возможность проведения посетителями парков оригинальной фотосессии

#Московская область #Сергиев Посад #новости #проект #«Европейский пикник» #комбо наборы #еда #оригинальная фотосессия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"