Коронавирус
12:20, 8 июля 2021 г.

Американский врач сообщил о статистике летальных исходов, после вакцинирования западными препаратами от COVID-19

Коронавирус

Недавно член Ассоциации американских врачей и хирургов Джозеф Меркола сообщил об уровне смертности от прививок против COVID-19, которая превышает показатели летальности от более чем 70 вакцин вместе взятых за 30 лет. Врач считает, что человек, получивший западную вакцину от COVID-19 может скончаться от осложнений в ближайшие два-три года.

По словам Джозефа Мерколы, члена Ассоциации американских врачей и хирургов, который написал в своей статье на сайте LewRockwell о том, что от врачей часто стали поступать неутешительные данные о побочных эффектах от вакцин, которые проявляются у людей стремительными темпами. Стоит отметить, что речь идет именно о прививках против COVID-19.

На основе имеющейся информации можно увидеть, что на 11 июня 2021 года, в США было зарегистрировано 358 379 нежелательных явлений после прививок против коронавируса. Врач уточнил, что летальность составила 5993 случая.

Обратим внимание, что в своей статье Джозеф Меркола ссылается на беседу с врачом Владимиром Зеленко, имеющим опыт лечения пациентов от коронавирусной инфекции. В результате данного обсуждения Меркола поделился неутешительным выводом: получающий западную вакцину от COVID-19 может умереть от осложнений в ближайшие два-три года.

#коронавирус #новости #смерть от COVID-19 #летальные случаи #западные прививки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"