20:00, 8 июля 2021 г.

Портал «СергиевГрад» подвел итоги конкурса «Моя счастливая семья – 2021»

Дорогие друзья, мы подвели итоги нашего конкурса! И рады сообщить вам имена победителей.

Портал «СергиевГрад» поздравляет все семьи, принявшие участие в нашем конкурсе с важным семейным праздником – Днем семьи, любви и верности.

В таком конкурсе, как наш, не может быть проигравших, потому что семейные ценности превыше всего. Поэтому у нас победители все! Мы благодарим вас за ваши душевные, красивые и солнечные работы. Приглашаем получить свои призы от наших партнеров ТРК «Счастливая 7Я», Сергиево-Посадского историко-художественного музея-заповедника, библиотеки им. В.В. Розанова, портала «СергиевГрад» и газеты «Все для Вас». Будем ждать вас 10 июля в 11:00 в сквере на улице Карла Маркса.

Хотим отметить семью Симонян, которая всегда активно участвует в наших конкурсах и присылает красивые и интересные работы.

Семью Палешкиных и семью Мухриных поздравляем с дебютом – они впервые участвуют в наших конкурсах. Редакции «СергиевГрад» и партнерам очень понравились присланные рисунки.

Также нам понравилась работа Меркуловой Ульяны, которая стала участницей нашего семейного конкурса. На её рисунке присутствуют все атрибуты праздника: родители, сама Ульяна, нотки любви, ну и конечно же солнышко – символ тепла, радости и беззаботного детства!

А ещё организаторы конкурса очень рады были снова увидеть работу Перкевич Евы, которая уже участвовала в конкурсе «Моя новогодняя поделка», прислав тогда красивейшую поделку «Цветик-Семицветик». В этот раз Ева прислала нам трогательный рисунок, олицетворяющий любовь и крепкую сплоченность семьи.

Мы желаем вашим семьям мира, счастья и любви. Пусть ваш семейный очаг всегда горит и дарит тепло!

#Московская область #новости #Сергиев Посад #портал «СергиевГрад» #итоги конкурса «Моя счастливая семья – 2021»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"