10:30, 23 ноября 2021 г.

Борьба с вандализмом на Клеменьевке

Горе-художники расписывают двери подъездов на Клементьевской улице в Сергиевом Посаде. Правда, жильцы домов совсем не считают их работы искусством. Об этом сообщили в местных соцсетях.

«В этом микрорайоне почерк хулиганов знают уже многие жители. Такие же надписи появились в районе домов № 84, 86, 88 и 111/4 по улице Вознесенской», — отметил один из жителей в своем посте.

Участившиеся случаи вандализма не оставили равнодушными старших по домам и собственников различной недвижимости. Они объединились в борьбе против нерадивых граффитчиков и даже создали свой чат, где теперь делятся друг с другом полезной информацией о нарушителях.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #вандалы #чат #новости Клементьевки #граффити в подъездах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"