18:00, 29 ноября 2021 г.
Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь в квартиру, где находилась пожилая женщина
В понедельник, 29 ноября, работники 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь в квартиру жилого дома, где находилась женщина, страдающая нервным расстройством. Инцидент произошёл в городском округе Сергиев-Посад.
Спасатель (старший смены) Дмитрий Качура рассказал, что в единую службу спасения «Система-112» обратился сын 70-летней женщины, которая проживала в квартире одна. Сын объяснил, что не мог дозвониться и достучаться до матери.
«Прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы в присутствии сотрудников полиции с помощью аварийно-спасательного инструмента деблокировали дверь в квартиру. Оказалось, что у женщины закружилась голова, она упала на пол и не смогла подняться самостоятельно. Спасатели подняли женщину, перенесли ее на кровать и вызвали пострадавшей скорую помощь», - рассказал Дмитрий Качура.
Анна Калугина, старший эксперт по работе со СМИ Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
РУБРИКА "ПРОВЕРОЧКА" ответ на 3 вопрос января
Живи красиво
19:44
29 января
РУБРИКА "ЗАМОЧНАЯ СКВАЖИНА"
Живи красиво
14:32
27 января
09:10
27 января
РУБРИКА "ПИШУ ИСЧО!"
Живи красиво
22:33
26 января
21:30
26 января
11:30
26 января
ТОП новости
Свежие выпуски газеты «Все для Вас» в Сергиевом Посаде читать онлайн или скачать
Газета «Все для Вас»
Объявления
16:05, 27 января
13:11, 22 января
15:43, 26 января
4
live comments feed...