09:00, 29 марта 2022 г.

Портал для записи на творческие кружки заработал по Московской области

Портал для записи детей и взрослых в творческие кружки запустили в Подмосковье, рассказали в Минкультуры региона. С его помощью можно подобрать наиболее подходящий под интересы клуб. /Подмосковье сегодня

«На портале можно не только записаться на занятия, но и узнать что-то новое о подмосковных домах культуры и ближайших культурных мероприятиях», — рассказала вице-губернатор Ирина Каклюгина.

Сайт доступен по ссылке: www.dk.mosreg.ru.

По словам главы Минкультуры области Елены Харламовой, самыми популярными кружками в региона являются хореографические, вокальные, театральные, художественные.

«Достаточно зайти на портал, выбрать нужный кружок, познакомиться с его руководителем, определиться, устраивает ли расписание — и записаться. Вы и время сэкономите, и занятие по душе без суеты и спешки выберете», — отметила Харламова.

В будущем пользователям будут доступны новые разделы и сервисы, которые сделают портал еще более удобным и функциональным.

Также для удобства жителей запущено мобильное приложение, которое позволяет получить доступ к электронному бейджу участника кружка, чтобы поставить отметку о посещении занятия. Жители пенсионного возраста могут отметиться привычной для них социальной картой.

Данный функционал позволяет обеспечить спокойствие семьи за безопасность ребенка, а также получить возможность на получение дополнительных мест в кружке для всех желающих.

Скачать мобильное приложение можно по ссылке https://dk.mosreg.ru/mobile-app.

В целом в Подмосковье работает 910 домов культуры и почти двенадцать тысяч кружков.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #дома культуры #творческие кружки #запись на кружок #дети #ребенок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"