10:50, 12 апреля 2022 г.

Подмосковные библиотеки приготовили программы ко Дню космонавтики

Библиотеки региона присоединятся к празднованию Всемирного Дня авиации и космонавтики, рассказали в Минкультуры Подмосковья. В учреждениях подготовили свыше тысячи тематических мероприятий.

К примеру, в Губернской библиотеке проведут конференцию «День космонавтики в Президентской библиотеке». Мероприятие приурочено к празднованию дней рождения Сергея Королева и Константина Циолковского.

В кружке «Мир вокруг нас» в Серпухове пройдет космическая игра для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Еще одно виртуальное путешествие ждет читателей учреждений в Коломне.

В Клину будут проходить мастер-классы по выжиганию. Также там можно будет написать космический диктант и поучаствовать в игре «Первый в космосе». В Королеве проведут интеллектуальные игры, а в Звездном городке откроют выставку фотографий «Взгляд с орбиты».

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #дети #образование #День космонавтики #библиотека
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"