11:45, 12 мая 2022 г.

Плановое отключение горячей воды стартует 1.06.22 в Московской области

Плановое отключение горячей воды начнется 1 июня в Подмосковье. Об этом сообщили в областном Министерстве энергетики. Для удобства жителей, график отключений доступен на специальной карте. /Подмосковье сегодня

В регионе завершается отопительный сезон, и энергетики начинают подготовку к следующему осенне-зимнему периоду. В ее рамках проводятся ремонтные и профилактические работы в котельных.

Жителей заблаговременно предупредят об отключениях по электронной почте и в Telegram-чатах. Также можно ознакомиться со специальной интерактивной картой коммунальных услуг. Для этого в поисковике «Яндекса» нужно набрать ключевые слова: «карта коммунальных услуг МКД» или «отключение горячей воды Подмосковье».

«Здесь можно найти сведения о сроках отключения горячей воды в доме, о начале отопительного сезона, а также можно оставить сообщение о качестве предоставленных коммунальных услуг, которое сразу попадет в администрацию муниципалитета», — рассказал глава министерства Александр Самарин.

Отключения будут производиться до конца августа не более чем на 14 календарных дней. Это необходимо для ремонта и модернизации котельных к следующему отопительному сезону.

График отключения горячей воды в Сергиево-Посадском городском округе.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #горячая вода #отключение воды #плановое отключение воды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"