11:00, 6 июня 2022 г.

Посетить международный театральный фестиваль «У Троицы» можно до 11 июня в Сергиевом Посаде

Восьмой международный фестиваль «У Троицы» пройдет с 3 по 11 июня в Сергиевом Посаде, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. /ИНТЕРФАКС

«В Сергиев Посад приедут театры из Ярославля, Брянска, Мытищ, Белгорода, Нижневартовска, Вологды и других городов. В афише традиционно спектакли рассказывающие об истории России в разные ее периоды», — говорится в сообщении.

В нем отмечается, что к программе фестиваля добавились научно-практические конференции и режиссерские лаборатории, посвященные празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.

«Несколько режиссеров попробуют создать образ Петра на театральных подмостках. Результаты экспериментов представят зрителям», — добавили в пресс-службе местной администрации.

Театральная неделя пройдет на четырех сценах: на площадке театра-студии «Театральный ковчег», в доме культуры имени Ю.А. Гагарина и культурных центрах «Дубрава» и «Елизавета Мамонтова».

Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях: https://vk.com/sergievgrad,  https://ok.ru/sergievgrad1,  https://t.me/sergievgrad

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #культура #фестиваль #у Троицы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"